Вечеринка в русском стиле в Челябинске: гусары и крепостные

Хочется устроить вечеринку с «русским духом»? Погрузиться в отечественную историю, ощутить атмосферу былых времен? Это можно! Специально для любителей старины мы создали квесторию «Гусарский Романс». Это — единственный в стране сюжет с такой тематикой (мы проверяли!).

Действие игры происходит в 1820 году. Участники праздника перевоплощаются в персонажей тех времен. Лихие гусары и светские дамы. Помещики, крепостные крестьяне, заграничные меценаты, даже цыгане!

Цель игры — общаться с другими от лица своего персонажа и добиваться целей. Стать звездой крепостного театра — или вовсе получить вольную от барина. Удачно жениться на гусаре — ну, или флиртовать с девицами, если гусар ты! Снять проклятие с фамильной диадемы, разыскать загадочного разбойника, разбогатеть!


В игре много отсылок к классической русской литературе. А если устраивать квесторию в национальных костюмах, то впечатления от игры буду сногсшибательными. Вы словно совершите путешествие во времени и станете активным участником событий 19-го века!

30 сентября 2016

Обновлено: 1 октября 2016