Очень страшный корпоратив на Хэллоуин

Устройте вечеринку на Хэллоуин для коллег! Это можно сделать настолько круто, что даже суровый бухгалтер еще неделю будет вспоминать, как он стал главным вампиром города или вызвал древнего демона. Как проходит праздник на Хэллоуин с «Квесторией»?

  1. Выбираете сюжет. У нас несколько мистических игр. Можно посовещаться с коллегами, можно сделать сюрприз. Для небольшой компании советуем «Спиритический сеанс». Для толпы в 20-30 игроков подойдут «Поцелуй вампира», «Тень Фараона» или «Завещание Флинта.

  2. Вместе мы подбираем место для игры. Зал в кафе, офис, да хоть загородная база! Мы приедем, куда скажете. Даже если игра будет в мрачном замке посреди леса.

     

  3. Ведущие «Квестории» привозят костюмы, бутафорию и реквизит. Камзолы и кринолины, шпаги и огромные шляпы с перьями, веера и перчатки.

  4. Мы украшаем помещение паутиной, гирляндами из пауков и летучих мышей, подсвечниками, черными надувными шариками, тыквами. Декор обсуждается заранее: мы превратим место игры хоть в замок ужасов, хоть в в залу замка Дракулы.
     

  5. Ведущие подбирают роли для каждого участника. Интровертам — роли поспокойнее, экстравертам — поактивнее. Так игра пройдет весело и интересно.

  6. На квестории работает фотограф. Мы-то знаем, как разлетаются по аватаркам фотографии с корпоративов :)


Пишите, устроим для вас незабываемый Хэллоуин!

13 октября 2016

Обновлено: 14 октября 2016