День рождения не выходя из дома? С «Квесторией» везде хорошо!

А вы замечали?

Порой так хочется праздника, но тааак не хочется выходить из дома… И да, для осени этот вопрос более чем актуален! И это означает только одно – знаменитое «тогда мы идем к вам!». Квест в квартире на день рождения – а почему бы и да? Ведь с уютными домашними посиделками не сравнится ни один ресторан.

Квестория в гостях у вас дома – это день рождения в таком камерном стиле, много тепла и смеха, вдобавок – полное отсутствие посторонних! Плюсы таких посиделок очевидны – в домашней обстановке многие будут чувствовать себя увереннее и комфортнее, а значит, получат больше удовольствия и отдачи от игры. Почему бы не сыграть в своей собственной квартире в гангстерскую квесторию «Ставки сделаны», где можно за вечер продать всех старых друзей и купить новых, а заодно пройти путь от нищего до принца? Или, к примеру, детективный квест «Серебряный век», который позволит представить, что вы сейчас вовсе не в современной городской квартире, а в изящном литературном салоне начала 20 века. Улыбки красавиц, стихи и эпиграммы, заинтересованные взгляды… Но что на самом деле скрывается за маской каждого из гостей?


Хотите провести свою первую (а может вовсе и нет) квесторию в домашней обстановке? Звоните: +7 (909) 08-000-33 – и доставка на дом не заставит себя ждать!

18 сентября 2016